Наверх
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2023 » Март » 17 » Открытая премьера
14:22
Открытая премьера

В период с 15 по 19 марта на территории Владимирской области пройдет XXVIII Открытый Российский фестиваль анимационного кино. В рамках фестиваля запланировано проведение акции «Открытая премьера». Обязательным условием участия в акции является зрительское голосование, результаты которого будут обнародованы на торжественной церемонии закрытия и размещены в каталоге фестиваля.

17 марта Городской библиотечный информационный центр посетили учащиеся 2-го класса школы №7, ставшие участниками акции «Открытая премьера». В акции приняли участие 18 школьников. Для детей был проведен показ мультфильмов. Затем ребята оценивали просмотренные мультфильмы, на выданных бланках они проставляли оценки по пятибальной системе. Юные зрители отлично справились с работой жюри. Лучшим, по оценкам детей,  был признан  мультфильм «Братья ГАВВ».

Второклассники также посетили детский абонемент и ознакомились с фондом этого отдела и узнали правила записи в библиотеку.

Сотрудники библиотеки пригласили детей посетить библиотеку вместе с родителями и записаться в читатели детского абонемента.

 

 

Просмотров: 122 | Добавил: GBIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]