Наверх
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2023 » Июнь » 8 » ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
13:02
ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Предлагаем Вам познакомиться с книгой «Если бы мы знали» молодой американской писательницы Тамары Айленд Стоун. Приятного чтения!

Стоун Т. А., Если бы мы знали - 2019.- 381, [1] с.

        

О книге:

Две неразлучные подруги Ханна и Эмори знают, что их дома разделяют всего тридцать шесть шагов. Семнадцать лет они все делали вместе: устраивали чаепития для плюшевых игрушек, смотрели на звезды, обсуждали музыку, книжки, мальчишек. Но они не знали, что незадолго до окончания школы их дружбе наступит конец, и с этого момента все в жизни пойдет наперекосяк.

А тут еще отец Ханны потратил все деньги, отложенные на учебу в университете, и теперь она пропустит целый год. И Эмори ждут нелегкие времена, ведь ей предстоит переехать в другой город и расстаться с парнем. Как же девушкам хотелось бы сейчас поддержать друг друга! Но иногда так сложно преодолеть обиды.

И все же в глубине души они надеются, что когда-нибудь смогут пройти заветные тридцать шесть шагов.

 

Об авторе:

Молодая американская писательница Тамара Айленд Стоун практически двадцать лет работала в сфере информационных технологий, прежде чем начала создавать книги для молодёжи и юношества, и её произведения сразу же получили ряд местных и национальных литературных премий. Дружба в один «Клик» – её первая книга для подростков, и в ней встречаются её опыт и знания в IT-отрасли и потрясающий литературный талант. Тамара живёт на побережье в Сан-Франциско, гордится тем, что она «ботаник» со стажем, коллекционирует пластинки и не представляет своей жизни без литературы и кино.

Категория: На молодёжной волне | Просмотров: 94 | Добавил: GBIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]