Наверх
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2020 » Май » 29 » Городская библиотека присоединяется к марафону «Пушкин дома»
10:22
Городская библиотека присоединяется к марафону «Пушкин дома»

В преддверии 221 дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина Владимирская областная научная библиотека объявляет стихотворный марафон онлайн «Пушкин дома».

Стартует марафон 26 мая, в день рождения поэта по старому стилю, и продлится до 6 июня - дня рождения Александра Сергеевича по новому стилю.

Любой желающий может присоединиться к марафону. Для этого необходимо записать видео с чтением стихотворения или любого фрагмента из поэтического наследия Пушкина и опубликовать его на своей странице в соцсетях под хэштегами #Пушкинскиеднивнаучке, #Пушкиндома, #Владимирская_областная_научная_библиотека (или отметить в записи группу библиотеки) ИЛИ выслать видео на электронный адрес oso@lib33.ru. В комментариях к ролику необходимо указать название произведения. Необходимые технические условия для видео: продолжительность не больше 2 минут, расположение камеры – горизонтальное.

Читайте своего Пушкина, делитесь с нами любимыми строками! Не секрет, что для каждого человека Пушкин – это больше, чем поэт. Пушкин – это наша жизнь от раннего детства до последних дней. Он научил нас любить природу, понимать по­эзию, красоту, музыку, различать добро и зло, видеть недостатки и достоинства лю­дей, отличать правду от фальши.

 

 

Просмотров: 631 | Добавил: GBIC | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]