Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2020 » Март » 23

 


     В связи с ограничениями, связанными с коронавирусом,  к нам часто поступают звонки от читателей, которые нуждаются в книгах. Это наши постоянные читатели и, кроме того, школьники, которые должны читать в трехнедельные каникулы книги по спискам от педагогов.

        На нашем сайте www.gbic.ucoz.ru  мы предлагаем Вам обратиться к доступным сайтам, на которых можно бесплатно online читать или слушать книги:

  1.  https://www.litmir.me (литмир – электронная библиотека) – разные литературные жанры, 592000 тыс. книг
  2. https://libking.ru (детская книга бесплатно и без регистрации) –романы, фэнтези, фантастика, детская литература, справочная литература
  3. https://online-knigi.com  художественная и научно-популярная литература 
  4. https://vse-knigi.org
  5. https://rbook.me

 

Просмотров: 341 | Добавил: GBIC | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)


   17 марта в Городском библиотечном информационном центре прошел  14-ый  ежегодный конкурс чтецов, посвященный Году памяти и славы. Тема серьезная, но достойно справились с задачей даже дошкольники. Лучшие стихотворения и проза прозвучали из уст талантливых ребят. От каждого ДОУ и школы выступило по одному представителю, которые были лучшими из лучших. В этом году,  как никогда, не было слабых участников. Очень хорошую подготовку и высокий уровень показали все чтецы. 


 

Просмотров: 297 | Добавил: GBIC | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (1)