Наверх
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2022 » Май » 11 » ОБЗОР КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
12:44
ОБЗОР КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

«Путешествие в Царство Снов» - детская сказка Марины Майоровой, писательницы из Гусь-Хрустального, члена литературного объединения «Мещера». Предлагаем Вам познакомиться с этой замечательной книгой. Майорова М. А., Путешествие в Царство Снов: сказка - 2008.- 80 с.

О книге:

 

В сказке литератора из Гусь-Хрустального, предназначенной как для детей, так и для взрослых, немало необычного, неожиданного и поучительного. Сказочное произведение вызовет неподдельный интерес у читателей.

 

Литературный критик Николай Лалакин:

 

«Главным достоинством сказки стало то, что она читается, хочется узнать, что же там дальше произойдет, что случится на следующей странице. Привлекает также необузданная фантазия, выдумка, космическая и мифологическая образность произведения».

 

Об авторе:

 

Майорова Марина Анатольевна – член Российского союза писателей, преподаватель русского языка в колледже, руководитель литературной студии «Родничок» г. Гусь-Хрустальный. Автор сборника иронических рассказов «И это все о нас», «Бледная моль, муха Жу-Жу и рыжий таракан», «Страна кошек» и др.

 

Категория: Обзор краеведческой литературы | Просмотров: 182 | Добавил: GBIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]